Пятница, 17.05.2024, 09:14

Приветствую Вас Гость | RSS
Короли Крови
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум Королей » Условия вступления в клан "Короли крови" » halkaz (Я хочу вступить вы клан Короли Крови)
halkaz
halkazДата: Понедельник, 26.01.2009, 21:54 | Сообщение # 1
Бомжик
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
ФОРМА
1. halkaz
2. http://www.bloodyworld.com/index.php?file=infouser&cuid=844621
3.Низам,Азербайджаг(Кусары),16 лет
4. Учусь
5. Мне нравится имя,модираторы,сам клан,точто вынём есть и тд.
6. Нет.
7. Хочу стать одним из вас (потомушто вы самые лучшие)
8.Выдень гдето 3-4 часов а вы ниделю захожу 5-6 раз
9. Нет
10. Ешё не вкладавал.А есл будет то тогда подумаю
11.Я простой мальчик который разбирается вы компах(взлом сайтов,созданиеHTML фойлов,создание вирусов(всех типов) и теподобные веши...)мне 16 лет я учусь вы 11-классе рость-183см вес-85кг,папа Порисейский а мама учительница по матиматике брат > на 2 года он отлично учится я тож.
12. Програмирование и редактирование сайта клана,а также рекрамшик сайта клана вы других сайтах и всё что связана сы програмированием.
 
МокотоДата: Понедельник, 26.01.2009, 22:37 | Сообщение # 2
Телетайп
Группа: Друзья
Сообщений: 169
Статус: Offline
несколько вопросов:
1. где получил знания по созданию сайтов и вирусов всех типов?
2. какую раскачку предпочтешь? потому что ты раскачан неправильно
3. есть ли 180 серы на вступление?
4. есть ли идеи по редактированию сайта клана?


 
ВалерчегДата: Вторник, 27.01.2009, 00:32 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Дорогой друг, ответь, пожалуйста, подробней почему наш клан? какие цели в нем?; и почему уже почти 2 месяца как зарегистрирован и 2 уровень всего ???
Призываю тебя к пониманию того что вступление в клан шаг важный и ответственный. Наш клан старый и опытный, был, к сожалению, в силу некоторых обстоятельств на грани распада, но оставшийся костяк это опытные люди, которые требовательны к своему окружению, мы возрождаем клан и набираем серьезных людей. Они ожидают от тебя проявления человечности и храбрости, ожидают что ты будешь частью нашего клана буд-то мы с тобой единое целое, единый организм. И в нужный момент они будут ждать от тебя помощи, потому как сами привыкли первыми приходить на помощь. Если ты готов обучаться и слушать старших товарищей. Если ты готов перенимать опыт и стать звеном одной цепи. Если ты уверен в себе.... То милости просим. После того как подробно ответишь на вопросы можешь считать что мой голос ЗА тебя.

С уважением, Валерчег.

 
banbyДата: Вторник, 27.01.2009, 01:01 | Сообщение # 4
Телетайп
Группа: Администраторы
Сообщений: 151
Статус: Offline
В соответствии с п.3 Статьей 289 ГПК РСФСР судья или председатель суда ОБЯЗАН “по истечении срока, установленного для обжалования и опротестования решения [10 дней] направить дело в кассационную инстанцию.

В соответствии со Статьей 2841 ГПК РСФСР городской суд ДОЛЖЕН рассмотреть поступившее по кассационной просьбе дело не позднее десяти дней со дня его поступления. При особой сложности дела или в других исключительных случаях председатель городского суда может продлить этот срок, но не более чем на десять дней.

Постановление halkaz , Верховного Суда РФ от 18.11.1999 №( 79 «О ХОДЕ ВЫПОЛНЕНИЯ ПОСТАНОВЛЕНИЯ ПЛЕНУМА ВЕРХОВНОГО СУДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 27 ЯНВАРЯ 2009 Г. №( 7 «О СРОКАХ РАССМОТРЕНИЯ УГОЛОВНЫХ И ГРАЖДАНСКИХ ДЕЛ СУДАМИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» »

Вышеописанные действия судей (как произошедшие ДО событий
4-7.06.2002) не входят в предмет рассмотрения данного ЗАЯВЛЕНИЯ О ВСТУПЛЕНИИ, поэтому доводы и доказательства их противоконституционности и полного отсутствия беспристрастности и справедливости здесь не приводятся.

Заявления, поданные нами ПОСЛЕ “суда” 27.01.09 Председателю Комитета по здравоохранению Администрации КОРОЛИ-КРОВИ, главному ГПБ №6, Заявление о ВСТУПЛЕНИИ от 27.01.09 на имя Низам,Азербайджаг(Кусары),, оказываются в материалах судебного дела 2-2463/02 судьи ......??

свободы человека и гражданина определяют СМЫСЛ

в кратности))))на испытательный срок 2 недельки))))по согласию Главы Клана...................................................ПОПРОШУ НЕ УДАЛЯТЬ!!! biggrin wacko biggrin


Свободы человека и гражданина определяют СМЫСЛ...Я все сказала.
 
hydroliskДата: Вторник, 27.01.2009, 08:08 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 818
Статус: Offline
Quote (banby)
соответствии с п.3 Статьей 289 ГПК РСФСР судья или председатель суда ОБЯЗАН “по истечении срока, установленного для обжалования и опротестования решения [10 дней] направить дело в кассационную инстанцию.
В соответствии со Статьей 2841 ГПК РСФСР городской суд ДОЛЖЕН рассмотреть поступившее по кассационной просьбе дело не позднее десяти дней со дня его поступления. При особой сложности дела или в других исключительных случаях председатель городского суда может продлить этот срок, но не более чем на десять дней.
Постановление halkaz , Верховного Суда РФ от 18.11.1999 №( 79 «О ХОДЕ ВЫПОЛНЕНИЯ ПОСТАНОВЛЕНИЯ ПЛЕНУМА ВЕРХОВНОГО СУДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 27 ЯНВАРЯ 2009 Г. №( 7 «О СРОКАХ РАССМОТРЕНИЯ УГОЛОВНЫХ И ГРАЖДАНСКИХ ДЕЛ СУДАМИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» »
Вышеописанные действия судей (как произошедшие ДО событий
4-7.06.2002) не входят в предмет рассмотрения данного ЗАЯВЛЕНИЯ О ВСТУПЛЕНИИ, поэтому доводы и доказательства их противоконституционности и полного отсутствия беспристрастности и справедливости здесь не приводятся.
Заявления, поданные нами ПОСЛЕ “суда” 27.01.09 Председателю Комитета по здравоохранению Администрации КОРОЛИ-КРОВИ, главному ГПБ №6, Заявление о ВСТУПЛЕНИИ от 27.01.09 на имя Низам,Азербайджаг(Кусары),, оказываются в материалах судебного дела 2-2463/02 судьи ......??

жжжесть..... умные книги читать опасно


 
halkazДата: Вторник, 27.01.2009, 13:07 | Сообщение # 6
Бомжик
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
[b]Валерчег[/b], Я уже 2 месятса вы 2 уровни потомушто я болер и даже вы телик не мог смотреть

Добавлено (27.01.2009, 13:07)
---------------------------------------------
[b]Мокото[/b], создать вирусы и редактировать сайт научился сам по себе сы книг
идей по редактиривинию сайты полно гдето 12-14идей
а про раскачки уменя 0

 
ВалерчегДата: Вторник, 27.01.2009, 22:06 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





halkaz, И еще хотелось бы послушать ответ на вопрос про цели в клане, и готовность работать в команде.
 
AFRODITKAДата: Среда, 28.01.2009, 20:16 | Сообщение # 8
Бомжик
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Я против . почему моё мнение он слишком мал! вот и всё . сори если кого обидела=)
 
Форум » Форум Королей » Условия вступления в клан "Короли крови" » halkaz (Я хочу вступить вы клан Короли Крови)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Koroli Krovi © 2024 Конструктор сайтов - uCoz