Пятница, 17.05.2024, 05:48

Приветствую Вас Гость | RSS
Короли Крови
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум Королей » Условия вступления в клан "Короли крови" » Заявка на вступление в ваш клан (смотреть сюда= ))
Заявка на вступление в ваш клан
MrDestДата: Понедельник, 19.01.2009, 12:08 | Сообщение # 1
Бомжик
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
ФОРМА
1. MrDest
2. http://www.bloodyworld.com/index.php?file=infouser&cuid=839668
3. меня зовут Кирилл живу в Лазаревской ( для тех кто не знает эт Сочинский район ) мне 22 года
4. Работаю
5. Давно хотел вступить в Гильдию а тут вижу кто то из ваших рекламировал ( думаю дай зайду почитаю что интересного тут пишут может и оставлю заявку ) ну вот терь я тут сижу и пишу.
6. нет ни разу ни в каких небыл ( хотя хотел куда то пойти но почему то не получилось )
7. цель вступления .... ну хочется быть полезным ) да и помогать кому нить чем смогу =)
8. ну когда как ( днём ну часа 2-3 ) а вечером ещё часика полтора ( обычно моя девушка играет и за меня и за себя ( у неё тут тоже перс есь если хотите могу оставить и на неё ссылку вот http://www.bloodyworld.com/index.php?file=infouser&login=afroditka ) просто она тоже может сюда пойти я думаю.
9. 314-520-495 ( но я не так часть Аську включаю девушка ругается ) ревнует biggrin
10. Нет реал котегорически не в кладываю ( почему ? да потому что не вижу смысла тратить на игрушки деньги )
11. Ну о себе да в общем общительный . люблю помогать другим ( конечно если мне тоже будут помогать ) а то становиться обидно =) . да и когда общаешся проше узнать других людей. Так что поболтать с кем нить непроблема будет . Могу находить слюдимь общий язык ( конечно если человек не полный дурак ) .
12. ну незнаю вы почитайте посмотрите мою анкету ( можете поболтать со мной если подойду на какую нить должность в какой нить отдел ну ткда и запишите =))
Ну вот в прочем и всё =)) бум ждать от вас ответа .
 
banbyДата: Понедельник, 19.01.2009, 13:38 | Сообщение # 2
Телетайп
Группа: Администраторы
Сообщений: 151
Статус: Offline
Я не Против!!!!Интерестный Человечег:) biggrin
И девушку свою зови!!!! cool


Свободы человека и гражданина определяют СМЫСЛ...Я все сказала.
 
МокотоДата: Понедельник, 19.01.2009, 13:56 | Сообщение # 3
Телетайп
Группа: Друзья
Сообщений: 169
Статус: Offline
Ну я не против, принять можно или в РО или в массовики затейники

 
apos_tolДата: Понедельник, 19.01.2009, 15:09 | Сообщение # 4
Король флуда
Группа: Проверенные
Сообщений: 621
Статус: Offline
Я тоже не против
 
MrDestДата: Понедельник, 19.01.2009, 16:01 | Сообщение # 5
Бомжик
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Ребят ток у меня тут 1 такая проблема =-)) есь ( финансовая) а нельзя ли что бы за меня денежку внесла моя девушка )
или примите её сначало а я подкоплю и потом присоеденюсь ))

У нас есь 1 штучка =) ну думаю она дорогая ( мд копьё 6 лвла ) точно не помню как называется моно её использовать как вступительную плату biggrin бартер блин однако ))
она с учёбы приедет попрошу что бы написала вам заявку =) ладно ?

 
СтасенькаДата: Понедельник, 19.01.2009, 16:23 | Сообщение # 6
Бомжик
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Я тоже за))))

Стася))
 
hydroliskДата: Понедельник, 19.01.2009, 21:45 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 818
Статус: Offline
Не вижу причин отказывать, вовсяком случае пока)))
Собирайте деньги;)
На счет бартера не получится) но помощь в реализации вещей и ресов после вступления обещаю))))


 
БезпощадныйДата: Вторник, 20.01.2009, 00:11 | Сообщение # 8
Бомжик
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
За,конечно) crazy
 
Форум » Форум Королей » Условия вступления в клан "Короли крови" » Заявка на вступление в ваш клан (смотреть сюда= ))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Koroli Krovi © 2024 Конструктор сайтов - uCoz