Вторник, 30.04.2024, 08:07

Приветствую Вас Гость | RSS
Короли Крови
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Полезная информация » Советы новичкам » Группен Лабен - критерии успеха!!!! (Правила похода в групповой лабиринт.)
Группен Лабен - критерии успеха!!!!
ХулиганкаДата: Понедельник, 01.03.2010, 19:33 | Сообщение # 1
Папирус
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
Для того, чтобы поход за крысиной лапкой был удачным, нужно соблюдать несколько нехитрых правил, которыми я и хочу с вами поделиться.
Итак, стартуем!
Первое и самое главное, это собрать толковую команду!
Помните, от каждого участника зависит исход похода. Поэтому, начав рекламу Лаба, внимательно изучайте желающих к вам присоединиться. Варианты различны: либо 2 крита, танк и вёрт, либо 2 танка, вёрт и крит. Будет отлично, если в команду вступит боец, который сможет взять новый уровень, желательно чётный, прямо в Групповом Лабиринте!
Команда собрана?
Тогда вперёд, в лавку шамана! Закупаем:
-Зелья манны и здоровья ( не одно, а 0/10)
-Боевую магию
-Свитки (Много)
Заглядываем в таверну, нужно плотно покушать, в еде – сила!
А вот теперь можно и на вокзал, точка прибытия - локация Серая Пещера.
Пришли?
Не спешите, раз уж находитесь в пещере, можно по пути и к старцу заглянуть, пару квестов сдать/взять, пойти порыбачить и с чувством выполненного долга, идти и создавать заявку в групповой лабиринт, лучше на 30 минут, код, который выбрали, сообщите в приват всей команде.
Пока все подтягиваются, можно устроить перекур=)
Как только все четверо бойцов подтвердили заявку, вас закидывает в Лаб.
1. Сразу, Все, переключаются в командный чат!
2.В чате сообщаете всем, в какой зоне "очнулись".... Вариантов всего четыре: Синий - верх лево. Красный - верх право, Фиолетовый - низ лево. Зелёный - низ право.
3. А теперь, мобы берегись! Кучкуетесь по парам и Go в бой! На первом этаже 16 мобов и Паша. На Павлика не прыгайте, пока всех мобов не перебьёте! Чтобы не запутаться, убиваете, пишите в командный чат: +1, +2.......и т.д, пока не настанет:+16.
4. Реально оценивайте свои силы: товарищ бьёт удачней? Помоги лечилкой, не будь эгоистом. Не справляетесь? Долой гордость и кричите в чате:"На помощь!", кто близко находится, подтянутся и помогут! И главное: вмешались в бой, запомните где, чтобы толково объяснить товарищу, куда бежать на помощь!
5. Перебили всех мобов, начинайте щемить Павлика! Нападайте скопом и бейте до полного поражения оного=)
6. После боя, в первую очередь найдите портал, нашли? смотрим на время, если оно позволяет, можете пособирать мозайку и открыть ящики.
Не забывайте о ВЗАИМОПОМОЩИ! Помогайте товарищам собирать нужные пазлы, передвигая их ближе к базе, так будет быстрее!!! Получили ключи, бегом открывать сундуки, их всего 9 штук. По 2 на брата, последний - открывает тот, кто поймал парочку проклятий духа=) Оставьте последний сундук, поближе к порталу, так будет проще=)
Главное: по истечении времени, ВСЕ должны стоять на клеточке, именуемой ПОРТАЛ!
7. Здравствуй второй этаж! Руки в ноги и бежим ставить ловушки для крыс и мышей. Силки лучше ставить на перекрёстках, с капканом можно поступить по-разному: либо тоже поставить на перекрёстке и молиться:" Ловись крыса большая или маленькая", либо капкан в зубы и выслеживать сие пронырливое животное и ставить капкан у неё под носом. Выбирайте сами!
8 Главное, поймал лапку, собери капкан, пускай и товарищу достанется! Когда к другу в капкан бежит прямо по курсу, крыса, НЕ МЕШАЙ!
9 Помимо охоты на крыс не забываем бить ящеров.
10 Убили простых, двигайте на главного.
11. Регулярно проверяйте силок и капкан, чтобы успеть вовремя всё собрать!
На первом этаже 16 монстров и Павлик, время: 45 минут
На втором этаже 8 монстров и Яша, время: 35 минут
А теперь самое приятное, выходим из Лаба и двигаем к торговцу раритетами, кому квест на Купеческий сдать, а кому и заточек со свитками прикупить!
Удачных Вам Походов!
yu


Никак не могу собраться с мыслями, то я занята, то они

Сообщение отредактировал Хулиганка - Понедельник, 01.03.2010, 20:34
 
mtbДата: Вторник, 02.03.2010, 08:12 | Сообщение # 2
Авторучка
Группа: Модераторы
Сообщений: 115
Статус: Offline
просто и понятно) хорошая статья) wink

 
ХулиганкаДата: Вторник, 02.03.2010, 12:51 | Сообщение # 3
Папирус
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
На личном опыте=) Самой не хватало толковых советов, когда начала посещать групповой лаб wink

Никак не могу собраться с мыслями, то я занята, то они
 
Джа_дырявый_мешокДата: Среда, 03.03.2010, 07:21 | Сообщение # 4
Принтер
Группа: Модераторы
Сообщений: 399
Статус: Offline
многа букв smile не осилил...

 
ХулиганкаДата: Среда, 03.03.2010, 11:37 | Сообщение # 5
Папирус
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
Главное, что всё по делу cool

Никак не могу собраться с мыслями, то я занята, то они
 
Форум » Полезная информация » Советы новичкам » Группен Лабен - критерии успеха!!!! (Правила похода в групповой лабиринт.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Koroli Krovi © 2024 Конструктор сайтов - uCoz