Воскресенье, 05.05.2024, 19:51

Приветствую Вас Гость | RSS
Короли Крови
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное творчество » Юмор » Смешные истории.
Смешные истории.
MaxSZarДата: Вторник, 12.08.2008, 06:16 | Сообщение # 1
Бомжик
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу - 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: "И стоило из-за рубля так жопу рвать!" Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку. Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек.... Дама просит остановить маршрутку. Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: "Вам под люком (падлюкам) не дует?" Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает. Эта же маршрутка 20 минут спустя. Маршрутка с конечной остановкой "поселок Сахарный". Все сели, места заняты. Водила завел машину... Тут дверь открывает бабка... И тут же спрашивает у водилы: "Милок, у тебя конец Сахарный?". По маршрутке прошло легкое хихиканье... Водила не долго думая ответил: "Не знаю, не пробовал!" По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка, осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету... И протягивая 10р. водиле сказала: "Возьми меня стоя!". Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке."

[b]Добавлено[/b] (12.08.2008, 05:18)
---------------------------------------------
Стенограмма допроса русского моряка, проводимый полицией о.Хоккайдо. ДОСЛОВНАЯ (!)

- Откуда пришло ваше судно?
- Откуда надо, оттуда, продажная женщина, и пришло.
- Отвечайте прямо на мой вопрос!
- Зачем я, продажная женщина, тебе прямо на твой покрытый калом вопрос отвечать буду?
- Ваш капитан сказал, что ваше судно пришло из Находки. Это правда? Вы подтверждаете этот факт?
- Этот, продажная женщина, капитан, самка собаки, гонит, продажная женщина, а вы ему верите, вступившие в половой контакт вы в рот! Он вам, продажная женщина, наврет, а вы, самка собаки, ему поверите!
- С какой целью вы имели в своей каюте оружие?
- В какой мужской-половой-орган-каюте?! Какое на мужской половой орган оружие?!
- Два пистолета Макарова.
- Да их, продажная женщина, мне какая-то обнаженная головка мужского полового органа подкинула!
- Вы уверены, что это не ваши пистолеты?
- Вот, продажная женщина! Говорю: не мои это .
- Как вы объясните тот факт, что на обоих пистолетах обнаружены отпечатки ваших пальцев?
- Каких,в женский половой орган, пальцев?
- Ваших.
- Да пошел ты во внутренний женский половой орган!
- Не ругайтесь, а отвечайте. Чистосердечное признание облегчит вашу участь.
- Не знаю я ни мужского полового органа! Продажные женщины вы все! За что арестовали то? Самки собаки!
- Вы пока не арестованы, а только задержаны. Через несколько часов прокурор рассмотрит наше представление и примет решение о том, подписывать ордер на ваш арест или нет.
- Ягодицы с ручкой! Прокурор мужского полового члена! Вам Курилы свои, покрытые калом, получить хочется! Вот вы над нами и издеваетесь, продажные женщины!
- Курилы здесь не при чем! Отвечайте на вопрос о пистолетах!
- Половой орган моржа-самца, а не !
- Прекратите ругаться! С какой целью вы хотели ввезти пистолеты? Кому вы их хотели продать или передать?
- Мужского полового органа тебе лысого, а не ! Не буду ни мужского полового органа говорить, продажная женщина!
- Где вы взяли эти пистолеты?
- Пошел ты на мужской половой орган с этими пистолетами!
- Вы привезли эти пистолеты с собой из Находки?
- Из мужской -половой-орган-одки!
- Из Владивостока?
- Из мужской -половой-орган-ока!
- Вы так и будете неясно выражаться?
- Я, продажная женщина, ясно выражаюсь: катись ко вступившей в половую связь матери!

smile

Добавлено (12.08.2008, 06:16)
---------------------------------------------
Жара. Покупаю мороженое. Продавщица - веселый, живой пухлик принимает товар. Водила читает по накладной названия мороженого, проверяет наличие коробок. Водила: «Мини-бикини, солнышко, колибри…»
Женщина в очереди: «Какие у вас названия-то все!». Продавщица, кокетливо повиляв филейной частью: «Да, какая я, такое и мороженое». В этот момент водила с сияющей лыбой, аки конферансье, объявляющий смертельный номер, торжественно выдает: «Бодрая корова!»

*****
Из жизни.
Знакомого зовут Алексей Любимов. Как-то звонит ему друг и ошибается номером:
- Алло!.. Лёшу можно?
- Какого Лёшу?!
- Любимого...
- Пошёл на ***, пидор!!!

*****
Еду как-то в Нью-Йоркском метро. Вдруг поезд резко тормозит, и я лечу вперед. При этом срабатывают инстинкты, и я: 1) выставляю вперед руки и 2) говорю, ессно, "бл@дь!".
В результате короткого перелета, я остановился об какую-то даму. Восстановив равновесие, я, как и полагается, сказал ей: "Excuse me".
Дама по-дружески, так, положила мне руку на плечо и говорит:
- Так все-таки, "бл@дь" или "excuse me"?
Много нас, много...

*****
>> Когда-то учился в технаре и был у нас учебник по спецухе.
>> Авторы муж и жена.
>> На обложке так были написаны: авторы-А.Я.Клешня, И.Я.Клешня.

******

Сообщение отредактировал MaxSZar - Вторник, 12.08.2008, 05:28
 
ВалерчегДата: Среда, 13.08.2008, 23:21 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





проверка связи типа флуд

Сообщение отредактировал Валерчег - Среда, 13.08.2008, 23:23
 
MaxSZarДата: Суббота, 30.08.2008, 00:11 | Сообщение # 3
Бомжик
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Рассказано моей любимой девушкой, а она эту историю слышала из первых
уст.
В общем, приехали два паренька из Донецка в стольный град Киев в гости к
приятелю. Добираться с вокзала к дому этого приятеля надо было на метро,
затем на автобусе, короче, неважно...
А поскольку в Донецке метро только строится :), то очень уж были этим
пацанам интересны автоматы, через которые, собственно, и происходит
доступ народа на платформу. Те самые автоматы, в которые бросаешь жетон
или монетку, и они тебя пропускают. Ну а ребятам отдавать кровные было
жаль, или просто решили поэкспериментировать, но попробовали они
проскочить просто так.
Итак, "на старт"..."внимание"..."марш"... УРА!!! Победа над злобной
техникой, которая даже и не пошевельнулась. Но успех, естественно, надо
закрепить. И вот наши герои повторяют свой подвиг, а в голове уже сидит
мысль: "Это ж сколько денег можно сэкономить!!!"
И начинается долгая и упорная тренировка. Когда скорость была повышена
на порядок (пробегов, где-то, после восьми), и герои уже малость
подустали, к ним подошел некий дяденька и выдал примерно следующее:
"Мужики, вы чего суетитесь? Сегодня ж день Киева!!!... Метро бесплатно!"

***

 
АссДата: Пятница, 20.03.2009, 21:08 | Сообщение # 4
Живу я здесь
Группа: Друзья
Сообщений: 819
Статус: Offline
Звонок в сервисный центр, женский голос:
- У меня принтер сломался.
- Какой? На корпусе что написано ?
- Я по-английски не умею читать
- Ну прочитайте русскими буквами.
- Ээээ..... ээээ ???? вы что мне продали ??!!!

P.S. Принтер оказался "Brother". wink

 
ХулиганкаДата: Понедельник, 15.03.2010, 16:39 | Сообщение # 5
Папирус
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
biggrin Сегодня на работе у меня состоялся такой разговор по телефону:
-*** Здравствуйте.
-Алёёё,это газета?!
-Ага.
-Мне ваша девушка сказала по телефону,что вы находитесь там-то,там-то,напротив этого!
-Она не могла такого сказать,потому,что не напротив а в.
-Девушка!!!! Я,старый больной человек, потеряла 3 часа времени вас разыскивая!!!!
Вы что,мне не верите???Она у вас там что,пьяная??!!Как таких вообще на работу берут!!! happy
-Конечно пьяная,мы с утра всегда опохмеляемся,после предыдущих праздников.А вы как думали? Наша
газета по-другому и не работает. biggrin
-Вы что,издеваетесь надо мной???Позовите мне директора,я буду жаловаться!!А вашу девушку я проклинаю,так ей и передайте!!!Будь она проклята!! cool
-Одну минутку.
-(другим голосом)Здравствуйте,я слушаю Вас.
-Вы директор?!(далее монолог повторяется)
-Не переживайте пожалуйста,мы очень строго накажем нашу нерадивую сотрудницу.Её ждет штраф 100$.Хотя
нет,мы её уволим с начала следующего месяца с удержанием штрафа с заработной платы.
И даже не посмотрим,что она мать одиночка с двумя детьми.Нашей организации не нужны такие сотрудники.Спасибо,что сообщили нам об этом.Вы довольны принятыми мерами? biggrin
-Э-э-д-да-а...До свидания-я...
***Гудки***
Через 10 минут. tongue
-Алё,это газета?Я вам только что звонила.Вы знаете,я тут вспомнила...Девушка мне правильно всё сказала,а я перепутала,дура старая,наверное не расслышала...Девушка у вас хорошо работает,не надо её увольнять и 100$-это же сумма большая очень,да не за что её штрафовать,хорошая девушка... happy
***
Не перевелись ещё на Руси душевные бабушки! biggrin


Никак не могу собраться с мыслями, то я занята, то они
 
БанниДата: Вторник, 01.06.2010, 18:06 | Сообщение # 6
Бомжик
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
вот что будет если рядом с вывеской повесить рекламу:

"автошкола" " Интим"
"кафе" "огнетушитель"
biggrin

Добавлено (01.06.2010, 17:53)
---------------------------------------------
вот что будет если рядом с вывеской повесить рекламу:

"автошкола" " Интим"
"кафе" "огнетушитель"
biggrin

Добавлено (01.06.2010, 18:01)
---------------------------------------------
Московское метро.

Перед турникетом сидят два парня и молятся biggrin biggrin

Молитва закнчивается словами : -О боже дай нам бесплатно пройти
и невзначай прижимаются лбом к желтому кругу турникета ( куда прикладывают билет)
и чудо загорается зеленый свет.

Иностранцы проходящие мимо были в шоке.

А оказалось что это были студенты и ко лбу они прикрепили проездной билет и закрыли его шапкой

Добавлено (01.06.2010, 18:06)
---------------------------------------------
Рассказано подругой:

ЕЕ подруга работает диетологом. И встречается с молодым человеком мама которого пьет свекольный и морковный сок.
И у матери начались проблемы со здоровьем и она спращивает у подруги что делать. Подруга отвечает смс. и молодой человек ее бросает. Когда она пришла выяснять в чем дело ей показали смс "Много пьешь с**а" (вместо сока). Извинилась и они помирились

 
Форум » Народное творчество » Юмор » Смешные истории.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Koroli Krovi © 2024 Конструктор сайтов - uCoz